Bambinis

 

 

 

 

Tournoi

Remarques

Date

Tournoi du Nouvel An Munsbach

Syrdall Moutfort + Munsbach

Samedi 05/01/2019 à 08h30

Tournoi indoor US Moutfort

Syrdall Moutfort + Munsbach

Samedi 26/01/2019 à 09h30

Tournoi indoor Steinsel

Syrdall Moutfort

Samedi 02/02/2019 (matin)

Tournoi indoor Canach

Syrdall Moutfort + Munsbach

Dimanche 10/02/2019 à 12h30

Swifty Cup Hesperange

Syrdall Moutfort + Munsbach

Dimanche 24/02/2019 à 9h00

Tournoi 1. Mee Moutfort

Syrdall Moutfort + Munsbach

Mercredi 01/05/2019 à 10h00

Weili-Cup à Weiler

Syrdall Moutfort + Munsbach

Samedi 06/07/2019 à 10h00

 

 

 

 

 Pupilles

 

 

 

 

Tournoi

Remarques

Date

Tournoi du Nouvel An Munsbach

3 équipes

Samedi 05/01/2019 à 13h30

Tournoi indoor UMW

1 équipe

Samedi 19/01/2019 à 13h00

Tournoi indoor US Moutfort

3 équipes

Dimanche 27/01/2019 à 09h30

Tournoi indoor Canach

1 équipe

Dimanche 10/02/2019 à 9h00

Swifty Cup Hesperange

2 équipes

Dimanche 24/02/2019 à 14h00

Tournoi du Centenaire Gasperich (Terrain)

1 équipe

Samedi 02/03/2019 matin

Tournoi 1. Mee Moutfort

3 équipes

Mercredi 01/05/2019 à 10h00

Tournoi FC Itzig

1 équipe

Samedi 15/06/2019 à 10h00

Tournoi Union Remich/Bous

1 équipe

Dimanche 16/06/2019 (après-midi)

Weili-Cup à Weiler

1 équipe

Dimanche 07/07/2019 à 10h00

 

 

 

 

 Poussins

 

 

 

 

Tournoi

Remarques

Date

Tournoi du Nouvel An Munsbach

3 équipes

Dimanche 06/01/2019 à 08h30

Tournoi indoor US Moutfort

3 équipes

Samedi 26/01/2019 à 14h00

Tournoi indoor Canach

1 équipe

Dimanche 10/02/2019 à 16h00

Swifty Cup Hesperange

1 équipe

Samedi 23/02/2019 à 09h00

Tournoi 1. Mee Moutfort

3 équipes

Mercredi 01/05/2019 à 14h30

Weili-Cup à Weiler

1 équipe

Samedi 06/07/2019 à 14h30

 

 

 

 

 Minimes

 

 

 

 

Tournoi

Remarques

Date

Tournoi du Nouvel An Munsbach

2 équipes

Dimanche 06/01/2019 à 13h30

Wantercup FC Mondercange

1 équipe

Samedi 12/01/2019 (matin)

Tournoi indoor US Moutfort

2 équipes

Dimanche 27/01/2019 à 14h00

Tournoi du Centenaire Gasperich (Terrain)

1 équipe

Samedi 02/03/2019 après-midi

Tournoi 1. Mee Moutfort

2 équipes

Mercredi 01/05/2019 à 14h30

Tournoi de Pentecôte Berdorf/Consdorf

1 équipe

Lundi 10/06/2019 à 14h00

Tournoi FC Itzig

1 équipe

Dimanche 16/06/2019 à 14h30

Tournoi Union Remich/Bous

1 équipe

Dimanche 16/06/2019 (matin)

Weili-Cup à Weiler

2 équipes

Dimanche 07/07/2019 à 14h30