4
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von FC Munsbach...
Comité

Composition du Comité FC Munsbach

Président :
Weyrich Patrick
Tel: 621 350 410 weyrichp@yahoo.de

Vice-Président :
Kauffmann Jean-Pierre

Vice-Président :
Komes Lucien
Tel: 661 980 498 lucien.komes@ifpayroll.lu

Secrétariat:
Directeur technique:
Altmann Jean-Marie
Tel: 621 168 664 alti70@pt.lu

Trésorier :
Domah Prakash
Tel: 621 741 367 prdomah@yahoo.com

Trésorière adj. :
Kirch Pascale
Tel: 661 400 164 kirch.wawern@freenet.de

Responsable Seniors:
Olinger Patrick
Tel: 621 717 751 p.olinger1@gmx.net

Responsable Uniformes :
Kirch Christian
Tel: 621 274 753 christiankirch71@gmail.com

Responsable Equipe Vétérans :
Kalmes Alain
Tel: 691 376 111alain.kalmes@vew.lu

Responsable Buvette :
Cancelinha Lucio
Tel: 621 239 307lcancelin@hotmail.com

Membres

Becker Fréderic
Tel: 621 377 629
beinfo@yahoo.de


Ley Brigitte
Tel: 621 366 282
brigitte.ley
@education.lu

Oberweis Tom
Tel:     
tom.oberweis@oberweis.lu

Ronk Jim
Tel: 691 195 024 
jronk@pt.lu

Weyrich Marc
Tel: 661 551 904 
weyrichmarc@gmail.com


Wiltgen Sylvie
691 611 611
sylwiltgen@gmail.com

Section Jeunes

Responsable :
Komes Lucien
Tel: 661 980 498 lucien.komes@ifpayroll.lu

Coordinateur Jeunes:
Arnold Jacques
Tel: 661 229 632jacques.arnold@outlook.com