3
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von FC Munsbach...
Comité

Composition du Conseil d'Administration 2017/2018

Président : 
Komes Lucien
Tel: 661 980 498 lucien.komes@ifpayroll.lu

Vice-Président :
Kauffmann Jean-Pierre

Secrétariat:
Directeur technique:
Altmann Jean-Marie
Tel: 621 168 664 alti70@pt.lu

Trésorier :
Domah Prakash
Tel: 621 741 367 prdomah@yahoo.com

Responsable Seniors:
Olinger Patrick
Tel: 621 717 751 p.olinger1@gmx.net

Responsable Equipe Vétérans :
Kalmes Alain
Tel: 691 376 111alain.kalmes@vew.lu

Responsable Buvette :
Cancelinha Lucio
Tel: 621 239 307lcancelin@hotmail.com



Membres

Darlington Keith

Hansen Nico


Ley Brigitte
Tel: 621 366 282
brigitte.ley
@education.lu

Oberweis Tom
Tel:     
tom.oberweis@oberweis.lu

Miss Sandro


Sauber Robert


Unsen Olivier

Section Jeunes

Responsable :
Komes Lucien
Tel: 661 980 498 lucien.komes@ifpayroll.lu

Coordinateur Jeunes:
Arnold Jacques
Tel: 661 229 632jacques.arnold@outlook.com